Resultado de licitación
“SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DE COMIDA TRADICIONAL MAPUCHE Y SERVICIO DE “CATERING O COFFEE BREAK”
Código 8e803769-9551552 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI VIII REGION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
- Monto adjudicado
- CLP 1.785.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
RUT 776448540
KATIA ANGELA SALVATIERRA FERNANDEZ | KATIA ANGELA SALVATIERRA FERNANDEZ
RUT 136169548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING O COFFEE BREAK PARA SEREMI REGIÓN DEL BIOBIO | 1 Global | CLP 1.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.