Resultado de licitación
Servicio de producción Vacaciones de Invierno Activas Programa DeportivoFNDR
Código 8e856b76-9185566 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas
RUT 123494849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción, según Bases Técnicas | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.