← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA PROVINCIAL CRA ANTOFAGASTA

Código 8e86df58-9195441 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración II Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.071.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORRALES PRODUCCIONES LTDA. | CORRALES PRODUCCIONES LTDA.

RUT 76138337K

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA JORNADA PROVINCIAL CRA ANTOFAGASTA A REALIZARSE ENTRE LOS DIAS 08 Y 09 DE AGOSTO DE 20231 UnidadCLP 1.071.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e86df58-9195441? | GanaLicitaciones.cl