Resultado de licitación
compra de meson trabajo liceo C-20
Código 8e894dac-9556516 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES EN TECNOLOGIA ZENNER SPA | ZENNER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.960.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES EN TECNOLOGIA ZENNER SPA | ZENNER SPA
RUT 760883476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| compra meson de trabajo para especialidad mecanica Liceo C-20 (se adjuntan bases de licitación y otros) | 1 Unidad | CLP 54.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.