← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ENCUENTRO DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES

Código 8e8a2f5d-9290767 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

Monto adjudicado
CLP 4.621.849
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

PA LA MESA SPA | PA LA MESA SPA

RUT 776368598

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Alimentación para encuentro de Prevención de Riesgos Laborales de Funcionarios y Funcionarias del Instituto de Seguridad Laboral.1 GlobalCLP 4.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e8a2f5d-9290767? | GanaLicitaciones.cl