Resultado de licitación
Remodelación y habilitación oficina Antofagasta
Código 8e8aaf2d-9476477 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRO SERVICIOS SPA | PRO SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.780.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRO SERVICIOS SPA | PRO SERVICIOS
RUT 778293528
Sistemas Chile Ltda | IECI Sistemas Chile SpA
RUT 769425802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de remodelación y habilitación de la oficina 1303, Edificio Obelisco, ubicado en Calle Matta N° 1839, piso 13, de la Oficina Regional de Antofagasta, en el cual se encuentran emplazadas las dependencias de la Superintendencia de Seguridad Social. | 1 Unidad | CLP 20.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.