← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE 3 GIRAS TÉCNICAS CAMPO DEMOSTRATIVO TRANAHUILLIN, COMUNA DE CHOL CHOL, REGIÓN DE LA ARAUCANIA, TERRITORIO ALAMEDA ALLIPEN, PDTI FREIRE

Código 8e8b12a1-9235321 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SS PROF.SILVOAGR.E HIDR.AGROCOM.Y FOR.NELSON P.GONZALEZ MARIN E.I.R.L. | NELSON GONZÁLEZ MARÍN E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SS PROF.SILVOAGR.E HIDR.AGROCOM.Y FOR.NELSON P.GONZALEZ MARIN E.I.R.L. | NELSON GONZÁLEZ MARÍN E.I.R.L

RUT 764773500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE 3 GIRAS TÉCNICAS CAMPO DEMOSTRATIVO TRANAHUILLIN, COMUNA DE CHOL CHOL, REGIÓN DE LA ARAUCANIA, TERRITORIO ALAMEDA ALLIPEN, PDTI FREIRE1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e8b12a1-9235321? | GanaLicitaciones.cl