Resultado de licitación
TELEFONÍA INTERNET Y TELEVISIÓN DSM TRAIGUÉN
Código 8e8b9740-9207971 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIGITAL INGENIERÍA INVERSIONES SPA | Digital Ingeniería SPA
- Monto adjudicado
- CLP 176.470.620
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIGITAL INGENIERÍA INVERSIONES SPA | Digital Ingeniería SPA
RUT 771278280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Telefonía, internet y televisión para postas y dsm Traiguén según lo que se establece en las bases de licitación. | 1 Paquete | CLP 176.470.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.