Resultado de licitación
REPOSICIÓN POSTA DE SALUD RURAL QUECHEREGUAS
Código 8e8d60a6-9291213 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.003.860
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
RUT 761077422
INDUGAL SPA | INDUGAL
RUT 772236468
MT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 776459402
PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA
RUT 764738713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN POSTA DE SALUD RURAL QUECHEREGUAS | 1 Unidad | CLP 1.000.003.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.