← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ESCENARIO MOVIL PARA TALLERES EXTRA ESCOLARES DE LICEO COMERCIAL DIEGO PORTALES LOS ANGELES

Código 8e8fc009-9355796 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

Monto adjudicado
CLP 7.057.066
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

RUT 761208519

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN ESCENARIO MOVIL PARA TALLERES EXTRA ESCOLARES DE LICEO COMERCIAL DIEGO PORTALES LOS ANGELES, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 7.057.066

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e8fc009-9355796? | GanaLicitaciones.cl