Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO E INSUMOS PARA CURSO SENCE DE ORFEB
Código 8e8fc4dd-9304795 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PROVEEDORA DE MATERIALES NOBLES LTDA | PROMANO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.988.102
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROVEEDORA DE MATERIALES NOBLES LTDA | PROMANO LTDA.
RUT 783073307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, para la debida prestación de los servicios educativos, especialmente para CURSO SENCE DE ORFEBRERIA, el CFT de Los Ríos requiere la adquisición de equipamiento y herramientas consistentes en: | 1 Unidad | CLP 6.988.102 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.