Resultado de licitación
ESTUDIO BATIMÉTRICO CANAL LA CAÑADA COMUNA DE ROMERAL
Código 8e92b5ac-9508014 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LUIS ROCO SEPULVEDA | ALEJANDRO LUIS ROCO SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO LUIS ROCO SEPULVEDA | ALEJANDRO LUIS ROCO SEPULVEDA
RUT 100661039
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
BIOPLOT INGENIERIA SPA | BIOPLOT
RUT 778736438
CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura
RUT 142891263
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda
RUT 774969659
REKOSOL INGENERÍA SPA | REKOSOL INGENIERÍA SPA
RUT 775222751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO BATIMÉTRICO CANAL LA CAÑADA, COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.