Resultado de licitación
Personal Mantención y Mejoramiento S. Eléctricos
Código 8e937752-9478994 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BENJAMÍN ANDRÉS CÁCERES ABARCA | Benjamín Ándres
- Monto adjudicado
- CLP 22.471.678
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BENJAMÍN ANDRÉS CÁCERES ABARCA | Benjamín Ándres
RUT 163113724
EDUARDO ANTONIO NÚÑEZ MADRID | Eduardo Antonio Nuñez Madrid
RUT 118126890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Ingeniero Eléctrico con Certificación SEC, para realizar funciones de mantención y mejoramiento de sistemas eléctricos, según EETT. Monto disponible $13.141.332 impuesto incluido. | 1 Global | CLP 11.235.839 |
| Se requiere Técnico Eléctrico con Certificación SEC, para realizar funciones de mantención y mejoramiento de Sistemas Eléctricos, según EETT. Monto disponible $13.141.332 impuesto incluido. | 1 Global | CLP 11.235.839 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.