Resultado de licitación
Servicio medicos veterinarios
Código 8e96bd2b-9674319 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS MÉDICOS VETERINARIOS FOR PETS CHILE SPA | FOR PETS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 11.086.566
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS MÉDICOS VETERINARIOS FOR PETS CHILE SPA | FOR PETS CHILE
RUT 771033865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio medico veterinario consistente en operativo de esterilización, vacunación, consultas y atención veterinarias, desparasitación y chipeo. | 1 Global | CLP 11.086.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.