Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO REPARACION VEHICULO FISCAL T-21
Código 8e96c0d8-9640174 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó javier alejandro | campos diesel e.i.r.l
- Monto adjudicado
- CLP 13.090.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
javier alejandro | campos diesel e.i.r.l
RUT 765294010
MANIC SPA | MANIC SPA
RUT 775413999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION VEHICULO FISCAL T-21 | 1 Unidad | CLP 13.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.