Resultado de licitación
Conservación Liceo Eduardo de La Barra
Código 8e97047c-9469673 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROYECTOS GORE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 643.658.813
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
RUT 769518150
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CPR Constructora Integral Spa
RUT 763865630
diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 769438122
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
INVERSIONES ISLA MADRE SPA | INVERSIONES ISLA MADRE
RUT 777353950
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segun bases técnicas | 1 Unidad | CLP 643.658.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.