Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE FUNERARIOS PARA VECINOS
Código 8e97115d-9107970 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDA ANDREA AEDO MELIPIL | FERNANDA ANDREA AEDO MELIPIL
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDA ANDREA AEDO MELIPIL | FERNANDA ANDREA AEDO MELIPIL
RUT 174112282
transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan
RUT 760677833
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA FUNERALES DE VECINOS DE LA COMUNA DE RENCA | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.