← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSERVACIÓN MULTICANCHA Y ESPACIO PÚBLICO RENACER TALTALINO. COMUNA DE TALTAL”

Código 8e97cbe7-9107461 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 130.500.353
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

IRPA SPA | IRPA SPA

RUT 770517575

Ganador

JUAN BERNARDO | CELPA SPA

RUT 767890060

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 767005652

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN MULTICANCHA Y ESPACIO PÚBLICO RENACER TALTALINO. COMUNA DE TALTAL. CÓDIGO BIP 40044159”1 UnidadCLP 130.500.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e97cbe7-9107461? | GanaLicitaciones.cl