← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MÉDICOS DE OTORRINO AÑO 2023 Y 2024.

Código 8e97dd7e-9123107 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Vital Kine | Vital Kine

Monto adjudicado
CLP 17.918.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vital Kine | Vital Kine

RUT 764606663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de atenciones médicas en el área de Otorrinolaringología, Región de Tarapacá.1 UnidadCLP 17.918.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e97dd7e-9123107? | GanaLicitaciones.cl