Resultado de licitación
PARA CONTRATAR “SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO TREN CULTURAL”.
Código 8e999093-9304904 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 210.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
RUT 766472834
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
SERVICIO DE TRANSPORTES | SERVICIO DE TRANSPORTES
RUT 763913082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA CONTRATAR “SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO TREN CULTURAL”. | 1 Unidad | CLP 210.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.