Resultado de licitación
SUPERVIGILANCIA EN EL DESARROLLO DE PROYECTOS DE
Código 8e9ad673-9525982 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó PASCAL INGENIEROS SPA | pascal ingenieros ltda
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PASCAL INGENIEROS SPA | pascal ingenieros ltda
RUT 771899110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUPRVIGILANCIA EN EL DESARROLLO DE PROYECTOS DE INVERSIÓN EN URBANIZACIONES | 1 Global | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.