← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE PIZARRAS DE VIDRIO

Código 8e9b4c05-9664325 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BELTCHILE SPA | BELT CHILE

Monto adjudicado
CLP 322.689
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL BELTCHILE SPA | BELT CHILE

RUT 763778584

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

Ganador

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

GRUPO YETI SPA | Grupo Yeti

RUT 772170629

KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA

RUT 778912732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e Instalacion de Pizarras de Vidrio1 UnidadCLP 322.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8e9b4c05-9664325? | GanaLicitaciones.cl