Resultado de licitación
SC 33620 (CM) UPA 2395 ARTICULOS PUBLICITARIOS
Código 8e9bc359-9324698 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
- Monto adjudicado
- CLP 2.287.840
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
MARIO ELIAS | MARIO ELIAS
RUT 770456916
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS PUBLICITARIOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.287.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.