Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÁQUINA DE APLICACIÓN DE PINTURA ACRÍLICA PARA DEMARCACIÓN VIAL EN LA COMUNA DE QUILICURA
Código 8e9ce9a7-9148282 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MÁQUINA DE APLICACIÓN DE PINTURA ACRÍLICA PARA DEMARCACIÓN VIAL EN LA COMUNA DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 13.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.