Resultado de licitación
IMPERMEABILIZACIÓN DE TECHOS SALAS MULTIUSO CENTRO
Código 8e9edd42-9527104 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PARCUM SPA | PARCUM
- Monto adjudicado
- CLP 7.248.646
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
SERVICIOS Y VENTAS HOJATEVAL SPA | Hojateval SPA
RUT 774099948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impermeabilización de Techos Salas Multiuso Centro Cultural Chimkowe | 1 Unidad | CLP 7.248.646 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.