← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOBILIARIO MUNICIPALIDAD CHILLÁN

Código 8ea1277f-9365941 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo

Monto adjudicado
CLP 4.983.748
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo

RUT 847023007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, ELABORACIÓN A MEDIDA E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA EL SEGUNDO PISO DEL EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CHILLÁN1 GlobalCLP 4.983.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ea1277f-9365941? | GanaLicitaciones.cl