← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Capacitación en temática Construcción de Equipos de Alto Rendimiento Laboral

Código 8ea1cc63-9259399 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA

RUT 768446199

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Capacitación en Temática de "Construcción de Equipos de Trabajo de Alto Rendimiento Laboral", Modalidad Presencial y Online, según los requerimientos que se solicitan en las Bases Administrativas y Técnicas en Anexo adjunto.1 GlobalCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ea1cc63-9259399? | GanaLicitaciones.cl