← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JOD 001-DEPTOF16-2024 - AFL030 ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE KIT (04 UNIDADES) DE ACELERÓMETROS

Código 8ea221cd-9456125 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
USD 3.998,4
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Trabajos de Aviacion e Inversiones Alejandro Ríos | LABMETER EIRL

RUT 761526790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIBRACIÓN DE KIT (04 UNIDADES) DE ACELERÓMETROS MARCA ENDEVCO 6222M46 DEL BANCO DE PRUEBAS F-110 IQUIQUE.1 UnidadUSD 3.998,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ea221cd-9456125? | GanaLicitaciones.cl