Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ASEO PERSONAL.
Código 8ea2a9e8-9603333 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 21.019.350
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DIEGO ALEJANDRO | PROPAIN SPA
RUT 767974086
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
INDUSTRIA QUIMICA KROMO SPA | Kromo
RUT 766930786
NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO
RUT 767472145
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISCIÓN DE KIT DE ASEO PERSONAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 21.019.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.