← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA

Código 8ea3c985-9160510 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 12.461.027
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

RUT 769469273

Ganador

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA

RUT 772814488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA PARA REALIZACIÓN DE JORNADA DE ESPARCIMIENTO, ENTRETENCIÓN Y PROMOCIÓN DE LA CONVIVENCIA FAMILIAR EN LA COMUNIDAD Y REALIZACION DE FERIA DE FOMENTO AL EMPRENMDIMIENTO LOCAL1 UnidadCLP 12.461.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ea3c985-9160510? | GanaLicitaciones.cl