← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 4 CONTAINER NUEVOS Y USADOS OBRAS IMCH.

Código 8ea43e5c-9521498 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 16.100.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl

RUT 770182395

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. 4 CONTAINER NUEVOS Y USADOS, OBRAS , IMCH.1 GlobalCLP 16.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ea43e5c-9521498? | GanaLicitaciones.cl