Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LIBROS DE PSICOLOGIA SC 4726
Código 8ea5197b-9604307 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
- Monto adjudicado
- CLP 12.439.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
RUT 967243507
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN LIBROS DE PSICOLOGIA, SC 4726” | 1 Pack | CLP 12.439.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.