Resultado de licitación
Servicio de Aseo y limpieza
Código 8ea5c0ba-9616116 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRODABE SPA | agrodabe
- Monto adjudicado
- CLP 5.998.800
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRODABE SPA | agrodabe
RUT 776061239
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y limpieza para dependencias de esta Institución, de acuerdo a lo establecido en bases adjuntas | 1 Unidad no definida | CLP 5.998.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.