Resultado de licitación
Pañales Niños/as Programa Leche y Pañales
Código 8ea5f24e-9405194 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | IMUNI_RENCA ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 5.377.815
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA
RUT 767400144
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
JEANNETTE DAMARIS POBLETE SOLÍS | jeannette poblete solis
RUT 130528449
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
VENTIA SPA | VENTIA SPA
RUT 777986864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pañal niño/a talla XXG | 1850 Unidad | CLP 2.823 |
| Pañal niño/a talla G | 55 Unidad | CLP 2.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.