← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROY. INSTALACION POSTES E INSTALACION ELECTRICA

Código 8ea6dc1a-9327295 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DAYSI CAROL CERDA JUÁREZ | Renel Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 29.076.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAYSI CAROL CERDA JUÁREZ | Renel Ingeniería

RUT 150303079

TALLERES SERVMAQ LIMITADA | TALLERES SERVMAQ

RUT 771586333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO “INSTALACION DE POSTES E INSTALACION ELECTRICA COMUNA DE CALDERA”.1 GlobalCLP 29.076.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ea6dc1a-9327295? | GanaLicitaciones.cl