← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE CALDERAS CASINO SOF Y PABELLÓN H4 BRIACO

Código 8ea75af8-9109876 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "Austral" · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MANUEL GUSTAVO MARIO MANSILLA | MANUEL GUSTAVO MARIO MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MANUEL GUSTAVO MARIO MANSILLA | MANUEL GUSTAVO MARIO MANSILLA

RUT 175381023

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS

RUT 761956949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL MANTENIMIENTO Y PUESTA EN MARCHA DE LAS CALDERAS Y RADIADORES DEL CASINO DE SUBOFICIALES Y PABELLON H4 DE LA 4a. BRIACO CHORRILLOS1 GlobalCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.