← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de eventos Actividades Bibliotecaria

Código 8ea7e246-9664943 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 15.412.185
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTO PRODUCCIONES SPA | ARTO PRODUCCIONES

RUT 781610461

COOPERATIVA DE SERVICIOS NUEVOS MEDIOS E INDUSTRIAS CREATIVAS LIMITADA | MIC Medios Chile

RUT 652213359

ESPACIO RAIZ SPA | taller nomada

RUT 775308974

LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía

RUT 783570866

OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA

RUT 772358296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de eventos "Actividades Bibliotecaria"1 UnidadCLP 15.412.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ea7e246-9664943? | GanaLicitaciones.cl