← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO CURSOS CUIDADORES TERAPÉUTICOS

Código 8ea9210b-9528022 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 316.000.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Fundacion Dianova Chile | Dianova

RUT 652846807

METÁFORA CENTRO DE TERAPIA DEL TRAUMA SPA | Metáfora Centro de Terapia del Trauma

RUT 773804877

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE LOS CURSOS DE LA MALLA CURRICULAR DE ESPECIALIZACIÓN DE CUIDADORES/AS TERAPÉUTICOS1 UnidadCLP 316.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ea9210b-9528022? | GanaLicitaciones.cl