Resultado de licitación
MANGUERAS HIDRÁULICAS PARA BULLDOZER KOMATSU
Código 8eaad884-9189572 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 3.264.264
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
VISOTRACK SPA | VISOTRACK
RUT 772053096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANGUERAS HIDRÁULICAS PARA BULLDOZER KOMATSU (INGRESE SU OFERTA SÓLO EN ESTA LÍNEA O RUBRO DE PRODUCTOS SI EXPENDE POR SU CONJUNTO COMPLETO, LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2) | 1 Unidad | CLP 3.264.264 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.