← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. profesionales levantamiento historiográfico

Código 8eac6d25-9521401 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y PROYECTOS AMTAWI LIMITADA | AMTAWI LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA Y PROYECTOS AMTAWI LIMITADA | AMTAWI LTDA

RUT 761305786

Ganador

IVÁN ALEJANDRO PÉREZ MUÑOZ | Glocal Chile

RUT 112148280

JUAN PABLO OGALDE HERRERA CONSULTORES E.I.R.L. | Ckunza Hultur Consultores E.I.R.L

RUT 769389334

LORENA ANDREA MUSSA VALENZUELA | LORENA ANDREA MUSSA VALENZUELA

RUT 186156242

SERGIO RODRIGO MEDINA PARRA | SergioMedinaParra

RUT 100479729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio profesional para elaborar el levantamiento Historiográfico de las localidades de Maquita, Camarones y Taltape, conforme bases técnicas1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.