Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHUMBRES EN CENTROS DE ATENCIÓN
Código 8eadaa19-9190528 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó cesar andres | AVANSSE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.245.800
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
cesar andres | AVANSSE EIRL
RUT 76305358K
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci
RUT 77805982
PVR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PVR Ingeniería y Construcción SPA
RUT 776371122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHUMBRE EN CENTROS DE ATENCIÓN DEPENDIENTES DEL DAS TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 4.245.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.