Resultado de licitación
Servicio de Impresión e Instalación de Piezas Gráficas 9°Feria del Libro de Vicuña Gabriela Mistral
Código 8eae80e2-9430359 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE VICUNA | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRAFICA POP LIMITADA | GRAPHIC POP
- Monto adjudicado
- CLP 2.429.504
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRAFICA POP LIMITADA | GRAPHIC POP
RUT 778449277
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión e Instalación de Piezas Gráficas para la 9°Feria del Libro de Vicuña Gabriela Mistral de acuerdo a lo estipulado en las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.429.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.