← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA EXAMENES DE FERTILIDAD REPASO

Código 8eaf5bd1-9473845 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Polycompany scientific group | Polycompany Group

Monto adjudicado
CLP 13.534.700
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Polycompany scientific group | Polycompany Group

RUT 765722322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA EXAMENES DE FERTILIDAD, MONTO NETO TOTAL A EVALUAR DEL ANEXO N°7 DETALLE OFERTA ECONOMICA1 UnidadCLP 13.534.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.