Resultado de licitación
Toma Muestra y Análisis de Exámenes de Laboratorio
Código 8eb0b8d2-9209406 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CABILDO SPA | LABORATORIO CLINICO INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 29.878.980
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CABILDO SPA | LABORATORIO CLINICO INTEGRAL
RUT 771309321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Toma Muestra y Análisis de Exámenes de Laboratorio Básico año 2023 | 1 Unidad | CLP 29.878.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.