← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de oficina para Escuela Maitencillo

Código 8eb21a79-9122333 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.003.400
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

INVERSIONES LAS HIGUERAS SPA | INVERSIONES LAS HIGUERAS SpA

RUT 773844925

LUIS LEONEL LOBOS AYALA | L&P Comercializadora

RUT 129638524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de Oficina para Escuela Maitencillo (SEP). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (27 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 1.003.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eb21a79-9122333? | GanaLicitaciones.cl