Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA ESCUELA COYANCO
Código 8eb2afcf-9133923 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 124.598.045
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBI-TEC SPA | RUBI-TEC SPA
RUT 769604235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA ESCUELA COYANCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍA ANEXA. | 1 Global | CLP 124.598.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.