← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de ropa de trabajo para DIDECO / invierno 2026

Código 8eb52c0d-9659250 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 755.223
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

Ganador

Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU

RUT 768817782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 3 (ítem 5,6 y 7) Gorro polar, Cuello polar y Guante Impermeable (par)1 GlobalCLP 755.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eb52c0d-9659250? | GanaLicitaciones.cl