← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIFTCARDS DE BENEFICIOS PARA ALUMNOS

Código 8eb906b5-9463691 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Inversiones Julian Limitada | Multitiendas San Antonio

Monto adjudicado
CLP 25.797.421
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inversiones Julian Limitada | Multitiendas San Antonio

RUT 760498424

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIFTCARDS DE BENEFICIO PARA ALUMNOS CON UN MONTO DE $133.946. PARA VESTUARIO, CALZADO Y TECNOLOGÍA.49 UnidadCLP 133.946
GIFTCARDS DE BENEFICIO PARA ALUMNOS CON UN MONTO DE $214.308. PARA VESTUARIO, CALZADO Y TECNOLOGÍA.66 UnidadCLP 214.308
GIFTCARDS DE BENEFICIO PARA ALUMNOS CON UN MONTO DE $267.881. PARA VESTUARIO, CALZADO Y TECNOLOGÍA.19 UnidadCLP 267.881

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eb906b5-9463691? | GanaLicitaciones.cl