Resultado de licitación
CONTRATACION PROFESIONAL PARA DEPARTAMENTO DE INFORMATICA REQUINOA
Código 8eb99183-9373244 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RONALD ISIDORO GUERRERO URRA | RONALD ISIDORO GUERRERO URRA
- Monto adjudicado
- CLP 646.875
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RONALD ISIDORO GUERRERO URRA | RONALD ISIDORO GUERRERO URRA
RUT 203714165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION APOYO PROFESIONAL PARA DEPTO DE INFORMATICA, | 1 Mes | CLP 646.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.