← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL TERRENO HOSPITAL BI-COMUNAL QUINTERO-PUCHUNCAVÍ

Código 8ebb3d11-9423426 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Manuel | Decacer

Monto adjudicado
CLP 14.708.500
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Juan Manuel | Decacer

RUT 765841380

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

SEBASTIÁN ALBERTO LUCERO FARÍAS | SEBASTIAN ALBERTO LUCERO FARIAS

RUT 18999298K

SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro

RUT 769709657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contempla, entre otros: la ejecución de un cierre perimetral en el recinto hospitalario, mediante la instalación de postes de hormigón curvo, fundaciones aisladas y alambre de púas.1 UnidadCLP 14.708.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ebb3d11-9423426? | GanaLicitaciones.cl